Бессоновский район, с.Бессоновка, ул.Коммунистическая, д.2 Т.: (8-41-40) 25-340
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Уважаемые работники дорожной отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства!

13.10.2017 13:17 (Опубликовано)

День работников дорожного хозяйства – это праздник тех, кто строит дороги, автомагистрали, транспортные развязки, путепроводы, мосты, кто круглый год обеспечивает содержание дорог, безопасное и надежное автомобильное сообщение между городами и сельскими населенными пунктами. От качества работы дорожных служб зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сфере: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, здравоохранении, образовании. Совершенствование транспортной инфраструктуры, строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих – важнейшие составляющие его благополучия и жизнедеятельности.
Благодаря самоотверженному труду работников дорожной отрасли, их целеустремленности и преданности своему делу, постоянному желанию дорожников искать новое и стремиться к лучшему, инициативе и неуспокоенности дорожное хозяйство страны год от года становится всё совершеннее. Уровень содержания дорог и их ремонта повышается, при строительстве все чаще используются инновационные решения и передовые технологии, современные материалы, техника – и всё это для того, чтобы повысить качество и долговечность дорог. Ведь хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения – водителей, пассажиров, пешеходов.
Работники дорожной службы! Поздравляю вас с Днём работника дорожного хозяйства! Самые теплые пожелания. Благодарю за добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях.

В.Е. Демичев,
и.о. главы администрации
Бессоновского района

» Последнее в разделе:
25.10.2017 08:00 Исполняющий обязанности главы администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев проводит личный прием
19.10.2017 09:32 Состоялось районное мероприятие День призывника
19.10.2017 09:29 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
19.10.2017 09:27 Состоялся рейд, направленный на выявление нарушений правил благоустройства в селе Степановка
19.10.2017 09:24 Увидеть главное
19.10.2017 09:20 Повышение методической компетенции
19.10.2017 09:11 Итоги приема предпринимателей исполняющим обязанности главы администрации района
18.10.2017 12:10 МУП «Агентство по поддержке и развитию предпринимательства в Бессоновском районе» приглашает на семинар