Бессоновский район, с.Бессоновка, ул.Коммунистическая, д.2 Т.: (8-41-40) 25-340
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Уважаемые работники дорожной отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства!

13.10.2017 13:17 (Опубликовано)

День работников дорожного хозяйства – это праздник тех, кто строит дороги, автомагистрали, транспортные развязки, путепроводы, мосты, кто круглый год обеспечивает содержание дорог, безопасное и надежное автомобильное сообщение между городами и сельскими населенными пунктами. От качества работы дорожных служб зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сфере: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, здравоохранении, образовании. Совершенствование транспортной инфраструктуры, строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих – важнейшие составляющие его благополучия и жизнедеятельности.
Благодаря самоотверженному труду работников дорожной отрасли, их целеустремленности и преданности своему делу, постоянному желанию дорожников искать новое и стремиться к лучшему, инициативе и неуспокоенности дорожное хозяйство страны год от года становится всё совершеннее. Уровень содержания дорог и их ремонта повышается, при строительстве все чаще используются инновационные решения и передовые технологии, современные материалы, техника – и всё это для того, чтобы повысить качество и долговечность дорог. Ведь хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения – водителей, пассажиров, пешеходов.
Работники дорожной службы! Поздравляю вас с Днём работника дорожного хозяйства! Самые теплые пожелания. Благодарю за добросовестный труд. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях.

В.Е. Демичев,
и.о. главы администрации
Бессоновского района

» Последнее в разделе:
13.12.2017 18:57 Глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев проводит личный прием предпринимателей
13.12.2017 18:17 К сведению жителей Бессоновского района и предпринимателей
13.12.2017 16:01 Продолжается работа по противодействию незаконному обороту алкогольной продукции на территории Бессоновского района
13.12.2017 14:09 О государственной регистрации юридических лиц в электронном виде с использованием имеющейся у юридического лица усиленной квалифицированной электронной подписи
13.12.2017 13:45 Прием граждан
13.12.2017 11:48 Прошло Открытое первенство Бессоновского района по дзюдо, посвященное памяти участника Великой Отечественной войны Никулина Ивана Артемьевича
13.12.2017 11:23 Для сведения руководителей торговых предприятий
13.12.2017 10:58 День приема граждан