Бессоновский район, с.Бессоновка, ул.Коммунистическая, д.2 Т.: (8-41-40) 25-340

Главная » Прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

Прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

12.09.2017 10:45 (Опубликовано)

В субботу, 9 сентября, прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области.
В соревнованиях приняли участие более 1200 работников трудовых коллективов.
На открытии Спартакиады присутствовали губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин, вице губернатор Пензенской области Валерий Савин, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
Участники Спартакиады определяли сильнейших в соревнованиях по: волейболу, стритболу, мини-футболу, шахматам, легкой атлетике, плаванию, армспорту, гиревому спорту, перетягиванию каната, настольному теннису и соревнованиях среди спортивных семей.
Участники соревнований были разделены на две группы:
- первая группа – это команды трудовых коллективов (участники представляют один трудовой коллектив и работают в данном коллективе не менее одного года).
- вторая группа – это сборные команды трудящихся муниципальных образований (участники в каждом виде спорта представляют трудовой коллектив, зарегистрированный на территории муниципального образования).
В первой группе соревновались команды шести предприятий Пензенской области: ОАО «Пенздизельмаш» (г. Пенза), ПО «Старт им. М.В. Проценко» (г. Заречный), АО ПНИЭИ (г. Пенза), ЗАО «Сердобский машиностроительный завод» (Сердобский район), ОАО «Кузнецкмежрегионгаз» (г. Кузнецк), в этой же группе Бессоновский район представлял ОАО «Завод ГРАЗ».
По итогам соревнований в первой группе команда Бессоновского района ОАО «Завод ГРАЗ» заняла 5 общекомандное место, первое место заняла команда ОАО «Пензадизельмаш» (город Пенза), второе место заняла команда ПО «Старт им. М.В. Проценко» (город Заречный), а третье место заняла команда АО ПНИЭИ (город Пенза).
Администрация Бессоновского района выражает благодарность трудовому коллективу ОАО «Завод ГРАЗ», за выступление на областных соревнованиях и показанный ими достойный результат.

Фотографии (3)
» Последнее в разделе:
27.09.2017 17:11 Глава администрации Бессоновского района В.Е.Демичев проводит личный прием
22.09.2017 19:32 Состоялась первая сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области четвертого созыва
22.09.2017 19:30 Состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы под председательством главы администрации Бессоновского района Вячеслава Демичева
22.09.2017 19:23 В концертном зале «Вдохновение» села Бессоновка прошла ежегодная конференция работников культуры Бессоновского района
22.09.2017 19:16 Продолжается работа по противодействию незаконному обороту алкогольной продукции на территории Бессоновского района
22.09.2017 10:57 Прошло первое заседание районного методического объединения учителей математики
22.09.2017 08:47 Международный день мира
22.09.2017 08:25 Библиотеки в сети интернет