Бессоновский район, с.Бессоновка, ул.Коммунистическая, д.2 Т.: (8-41-40) 25-340

Главная » Прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

Прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

12.09.2017 10:45 (Опубликовано)

В субботу, 9 сентября, прошла областная Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области.
В соревнованиях приняли участие более 1200 работников трудовых коллективов.
На открытии Спартакиады присутствовали губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин, вице губернатор Пензенской области Валерий Савин, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
Участники Спартакиады определяли сильнейших в соревнованиях по: волейболу, стритболу, мини-футболу, шахматам, легкой атлетике, плаванию, армспорту, гиревому спорту, перетягиванию каната, настольному теннису и соревнованиях среди спортивных семей.
Участники соревнований были разделены на две группы:
- первая группа – это команды трудовых коллективов (участники представляют один трудовой коллектив и работают в данном коллективе не менее одного года).
- вторая группа – это сборные команды трудящихся муниципальных образований (участники в каждом виде спорта представляют трудовой коллектив, зарегистрированный на территории муниципального образования).
В первой группе соревновались команды шести предприятий Пензенской области: ОАО «Пенздизельмаш» (г. Пенза), ПО «Старт им. М.В. Проценко» (г. Заречный), АО ПНИЭИ (г. Пенза), ЗАО «Сердобский машиностроительный завод» (Сердобский район), ОАО «Кузнецкмежрегионгаз» (г. Кузнецк), в этой же группе Бессоновский район представлял ОАО «Завод ГРАЗ».
По итогам соревнований в первой группе команда Бессоновского района ОАО «Завод ГРАЗ» заняла 5 общекомандное место, первое место заняла команда ОАО «Пензадизельмаш» (город Пенза), второе место заняла команда ПО «Старт им. М.В. Проценко» (город Заречный), а третье место заняла команда АО ПНИЭИ (город Пенза).
Администрация Бессоновского района выражает благодарность трудовому коллективу ОАО «Завод ГРАЗ», за выступление на областных соревнованиях и показанный ими достойный результат.

Фотографии (3)
» Последнее в разделе:
29.11.2017 16:36 Глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев проводит личный прием предпринимателей
23.11.2017 12:02 Состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством главы администрации Бессоновского района Вячеслава Демичева
23.11.2017 11:56 Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Технеисправность»
23.11.2017 11:38 Заведующая сектором архивного отдела приняла участие в выездном заседании экспертно-проверочной комиссии Комитета по делам архивов Пензенской области
23.11.2017 11:33 Для предпринимателей Пензенской области ввели налоговые каникулы
23.11.2017 09:02 В целях повышения эффективности и доступности оказания медицинской помощи жителям отдаленных сел Бессоновского района проведена диспансеризация
23.11.2017 08:34 Состоялось совещание по вопросу внедрения электронной ветеринарной сертификации во ФГИС «Меркурий»
22.11.2017 18:47 Проведен рейд по реализации контрафактной промышленной продукции на территории Бессоновского района
22.11.2017 15:17 Информация о признании семей многодетными
22.11.2017 15:13 Состоялась сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области четвертого созыва